Программа Art Week Style.uz-2013

Опубликовано:: 09 октября 2013, 17:07
Раздел: Style.uz

Программа Недели искусств Art Wеek Style.uz-2013

22-27 Октября

День 1 - 22.10.13 (Вторник)

18:00 - Открытие Art Wеek Style.Uz и открытие VII Ташкентской международной биеннале современного искусства (Дворец творчества молодежи):

- Видео-инсталляция «Триптих… Архитектура. Музыка. Танец» (Узбекистан-Россия)

- Инсталляция Норико Ямамото «Weltformel - Theory of everything» (Япония)

- Выставка Ника Сайерса «Show Home» (Великобритания)

- Показ молодых дизайнеров Школы моды Севильи (Испания)

20:00 - Концерт российского дирижера Юрия Башмета (Дворец «Истиклол»)

День 2 - 23.10.13 (Среда)

10:00-18:00 - Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)

12:00 - Открытие фотовыставки «Последний самурай - загадочная Япония» (Ташкентский Дом фотографии)

14:00 - Показ бренда ANTONIO GARCIA (Испания) (Центр национальных искусств)

15:00 - Презентация от ювелирного бренда «RAFFLESIA» (Малайзия) (Центр национальных искусств)

16:00 - Мастер-класс от дизайнера Джимми Чу (Малайзия) (Дворец творчества молодежи)

17:00 - Презентация от бренда «HELLO KITTY» (Япония) (Дворец творчества молодежи)

18:00 - Показ японского дизайнера KOSUKE TSUMURA (Япония) (Центр национальных искусств)

Презентация от ювелирного бренда «MIKIMOTO» (Япония) (Центр национальных искусств)

19:00 - Показ бренда LARUSMIANI (Италия) (Дворец творчества молодежи)

21:00 - Показ бренда DSQUARED 2 (Италия) (Гостиница «International Tashkent»)

22:00 - Благотворительный гала-ужин в поддержку женщин с диагнозом рак молочной железы, с участием российской певицы Надежды Бабкиной (Ресторан «Алмазар»)

День 3 - 24.10.13 (Четверг)

10:00-18:00 - Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)

10:00 - Международная научно-практическая конференция «Инновации и креативность: международное сотрудничество в сфере развития индустрии моды» (совместно с Британским cоветом) (Международный бизнес-центр)

12:00 - Презентация студии художественного фарфора от Ассоциации художников, искусствоведов и народных мастеров «IJOD»(Комплекс «Лайлак кунди»)

14:00 - Пресс-конференция с организаторами, гостями и участниками Art Week Style.Uz (Конференц-зал Фонда Форума)

16:00 - Открытие выставки китайских комиксов (Ташкентский Дом фотографии)

17:00 - UNDERGROUND - показ молодых дизайнеров (Дворец творчества молодежи)

19:00 - Показ бренда VLOV (Китай) (Центр национальных искусств)

20:00 - Церемония закрытия Ташкентского международного кинофорума «Золотой гепард» (Дворец «Истиклол»)

День 4 - 25.10.13 (Пятница)

10:00-18:00 - Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)

12:00 - Мастер-класс от London College of Fashion (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)

13:00 - Показ дизайнера CHRISTOPHE GUILLARME (Франция) (Дворец творчества молодежи)

15:00 - Показ бренда JO NO FUI (Италия) (Дворец творчества молодежи)

16:00 - Фестиваль национального платья (Центр национальных искусств)

19:30 - Показ бренда BRUNELLO CUCINELLI (Италия) (Гостиница «International Tashkent»)

21:00 - Показ бренда STEFANO RICCI (Италия) (Ташкентский цирк)

День 5 - 26.10.13 (Суббота)

10:00-18:00 - Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)

11:00 - Выставка современного актуального искусства «Знаки времени: PRO жизнь» (Центр национальных искусств)

12:00 - Мастер-класс от University of Central Lancashire (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)

16:00 - Мюзикл «Король Лев». Закрытие Международного театрального фестиваля «THEATRE.UZ» (Концертный зал «Туркистон»)

19:00 - Вечер-коктейль от бренда GULI (Гостиница «Ichan-Qala»)

22:00 - Live Show «Короли сцены» молодых профессионалов от музыкально-театральной студии «Король Лев» (Дворец «Истиклол»)

День 6 - 27.10.13 (Воскресенье)

10:00-18:00 - Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)

08:00-15:00 - Международный конкурс парикмахерского искусства (Центр национальных искусств)

16:00 - Мастер-класс от фотографа Григория Ярошенко (Россия) (Дворец творчества молодежи)

18:00 - Генеральное дефиле от ДОМА СТИЛЯ (Дворец творчества молодежи)

20:30 - Концерт Лары Фабиан (Канада) (Дворец «Истиклол»)

*В программе возможны изменения.

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел. (+998 90) 957 0000, (+998 90) 958 0000.

Ознакомиться с программами:

Theatre.uz;

«Золотой гепард»;

Биеннале.




Эта статья опубликована на сайте Krasota.uz (www.krasota.uz)
URL этой статьи: http://krasota.uz/Style_uz/7234